59 oportunidades
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30668
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30669
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Residencial área 40m², Campinas/SP
Campinas - SP
Lote 5 | IDE 30547
Valor avaliado: R$ 340.000,00
39%

Leilão Único:R$ 204.000,00

Lance Atual: R$ 206.500,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30670
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfietorias área 250m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 6 | IDE 30548
Valor avaliado: R$ 20.000,00
50%

Leilão Único:R$ 10.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30672
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 50% do imóvel perfazendo área de 200m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 7 | IDE 30549
Valor avaliado: R$ 135.000,00
50%

Leilão Único:R$ 67.500,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30671
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30676
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30673
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30674
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30675
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances