149 oportunidades
-
GM/ASTRA HB 2.0 4P Advantage
Orlândia - SP
Conservado
Lote 1 | IDE 29868
Valor avaliado: R$ 31.000,00
50%

Leilão Único:R$ 15.500,00

Aberto para Lances
-
VW/Kombi, Fiat/Strada Adventure, Ford/F4000, M.Benz/L 608 D
São Paulo - SP
Conservado
Lote 1 | IDE 30048
Valor avaliado: R$ 126.000,00
40%

Leilão Único:R$ 75.600,00

Aberto para Lances
-
Casa, 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - Vila Santa Izabel, Fernandópolis SP
Fernandópolis - SP
Lote 1 | IDE 30541
Valor avaliado: R$ 135.000,00

1º Leilão:R$ 135.000,00

2º LeilãoR$ 108.000,00

Aberto para Lances
-
Rural 7,1625ha.ha. - Indiaporã SP
Indiaporã - SP
Lote 1 | IDE 30542
Valor avaliado: R$ 501.375,00

1º Leilão:R$ 501.375,00

2º LeilãoR$ 250.687,50

Aberto para Lances
-
MOBILIÁRIOS
São Bento do Sul - SC
Lote 1 | IDE 30563
Valor avaliado: R$ 300,00

Leilão Único:R$ 300,00

Lance Atual: R$ 6.540,00

Aberto para Lances
-
Residencial, área de 250m² e Terrenos com área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30661
Valor avaliado: R$ 1.330.000,00
40%

Leilão Único:R$ 798.000,00

Aberto para Lances
-
VW - VolksWagen/Gol CLi / CL/ Copa/ Stones 1.6 1993/1994 - Azul
Leme - SP
Conservação Ruim
Lote 1 | IDE 30692
Valor avaliado: R$ 2.000,00

1º Leilão:R$ 2.000,00

2º LeilãoR$ 1.200,00

Aberto para Lances
-
Fazenda Amas has. 104.92.71 - Embauba - Lagamar/MG – sentido Pissarrão
Lagamar - MG
Lote 1 | IDE 30694
Valor avaliado: R$ 686.661,72

1º Leilão:R$ 686.661,72

2º LeilãoR$ 480.663,20

Aberto para Lances
-
FIAT/Uno Mille 1.0 Fire/ F.Flex/ ECONOMY 2p 2008/2008 - Branco
Ribeirão Preto - SP
Conservado
Lote 1 | IDE 23500
Valor avaliado: R$ 17.000,00

Leilão Único:R$ 17.000,00

Aberto para Lances
-
Residencial, área de 600m² - Sales de Oliveira/SP
Sales Oliveira - SP
Lote 1 | IDE 30695
Valor avaliado: R$ 400.000,00

1º Leilão:R$ 400.000,00

2º LeilãoR$ 280.000,00

Aberto para Lances
-
VW - VolksWagen/Gol City MB S 2014/2015 - Prata
Fernandópolis - SP
Conservado
Lote 1 | IDE 30749
Valor avaliado: R$ 28.000,00

1º Leilão:R$ 28.000,00

2º LeilãoR$ 14.000,00

Aberto para Lances
-
VOLKSWAGEN FUSCA 1500 1974
São Paulo - SP
Sucata Aproveitável
Lote 1 | IDE 30042
Valor avaliado: R$ 800,00

1º Leilão:R$ 800,00

2º LeilãoR$ 640,00

Aberto para Lances