59 oportunidades
-
Casa, 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - Vila Santa Izabel, Fernandópolis SP
Fernandópolis - SP
Lote 1 | IDE 30541
Valor avaliado: R$ 135.000,00

1º Leilão:R$ 135.000,00

2º LeilãoR$ 108.000,00

Aberto para Lances
-
Rural 7,1625ha.ha. - Indiaporã SP
Indiaporã - SP
Lote 1 | IDE 30542
Valor avaliado: R$ 501.375,00

1º Leilão:R$ 501.375,00

2º LeilãoR$ 250.687,50

Aberto para Lances
-
Residencial, área de 250m² e Terrenos com área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30661
Valor avaliado: R$ 1.330.000,00
40%

Leilão Único:R$ 798.000,00

Aberto para Lances
-
Fazenda Amas has. 104.92.71 - Embauba - Lagamar/MG – sentido Pissarrão
Lagamar - MG
Lote 1 | IDE 30694
Valor avaliado: R$ 686.661,72

1º Leilão:R$ 686.661,72

2º LeilãoR$ 480.663,20

Aberto para Lances
-
Residencial, área de 600m² - Sales de Oliveira/SP
Sales Oliveira - SP
Lote 1 | IDE 30695
Valor avaliado: R$ 400.000,00

1º Leilão:R$ 400.000,00

2º LeilãoR$ 280.000,00

Aberto para Lances
-
Residencial, área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30665
Valor avaliado: R$ 130.000,00
40%

Leilão Único:R$ 78.000,00

Lance Atual: R$ 78.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30663
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Lance Atual: R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30664
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 10% da Casa 134m², 3 dormitório(s), Penápolis SP
Penápolis - SP
Lote 3 | IDE 30545
Valor avaliado: R$ 15.000,00
40%

Leilão Único:R$ 9.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30666
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Lance Atual: R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Casa de morada área total de 221,67 m² / Parte Ideal 50% de uma casa área total 360m²
São Manuel - SP
Lote 4 | IDE 30546
Valor avaliado: R$ 650.000,00
50%

Leilão Único:R$ 325.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30667
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances