149 oportunidades
-
Casa de morada área total de 221,67 m² / Parte Ideal 50% de uma casa área total 360m²
São Manuel - SP
Lote 4 | IDE 30546
Valor avaliado: R$ 650.000,00
50%

Leilão Único:R$ 325.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30667
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
YAMAHA FAZER YS250 LE 2008
São Paulo - SP
Conservado
Lote 6 | IDE 30037
Valor avaliado: R$ 6.044,40
50%

Leilão Único:R$ 3.022,20

Lance Atual: R$ 3.022,20

Aberto para Lances
-
Impressora Ploter, Conjunto estação total, Rolo papel sulfite p/ plotter
São Bento do Sul - SC
Lote 7 | IDE 30569
Valor avaliado: R$ 1.500,00

Leilão Único:R$ 1.500,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30668
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
KIA MOTORS KIA CARENS EX 2.0L 2009
São Paulo - SP
Conservação Ruim
Lote 7 | IDE 30534
Valor avaliado: R$ 8.400,00
50%

Leilão Único:R$ 4.200,00

Lance Atual: R$ 4.200,00

Aberto para Lances
-
Luminárias, Reatores, Relês, Fotocélula e outros Componentes
São Bento do Sul - SC
Lote 8 | IDE 30570
Valor avaliado: R$ 1.000,00

Leilão Único:R$ 1.000,00

Lance Atual: R$ 1.400,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30669
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
BMW/ 320I PG51
São Paulo - SP
Conservado
Lote 8 | IDE 29930
Valor avaliado: R$ 43.003,10
50%

Leilão Único:R$ 21.501,55

Aberto para Lances
-
Residencial área 40m², Campinas/SP
Campinas - SP
Lote 5 | IDE 30547
Valor avaliado: R$ 340.000,00
39%

Leilão Único:R$ 204.000,00

Lance Atual: R$ 206.500,00

Aberto para Lances
-
Pneus Usados Inservíveis de Diversas Medidas.
São Bento do Sul - SC
Lote 9 | IDE 30571
Valor avaliado: R$ 150,00

Leilão Único:R$ 150,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30670
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances