26 oportunidades
-
Terreno área 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30674
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30675
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30677
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30678
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno urbano, área 1.125m², Barra Bonita/SP
Barra Bonita - SP
Lote 19 | IDE 30561
Valor avaliado: R$ 160.000,00
40%

Leilão Único:R$ 96.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem edificações, Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 27 | IDE 30608
Valor avaliado: R$ 90.000,00
40%

Leilão Único:R$ 54.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfeitoria com área de 235,01m² - Igaraçu do Tietê/SP
Igaraçu do Tietê - SP
Lote 33 | IDE 30619
Valor avaliado: R$ 110.000,00
35%

Leilão Único:R$ 71.500,00

Aberto para Lances
-
Terreno com área de 210m² - Iacanga/SP
Iacanga - SP
Lote 40 | IDE 30629
Valor avaliado: R$ 140.000,00

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno urbano, sem benfeitorias, com área total de 729,92m² - Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 43 | IDE 30632
Valor avaliado: R$ 480.000,00
40%

Leilão Único:R$ 288.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfeitoria, com área de 300m² - Bofete/SP
Bofete - SP
Lote 47 | IDE 30636
Valor avaliado: R$ 30.000,00
50%

Leilão Único:R$ 15.000,00

Aberto para Lances
-
Direito de usufruto sobre o terreno do loteamento denominado Chácaras Reunidas Vista Alegre - Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 50 | IDE 30639
Valor avaliado: R$ 190.000,00
50%

Leilão Único:R$ 95.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfeitorias com área de 377,98m² - Brotas/SP
Brotas - SP
Lote 51 | IDE 30640
Valor avaliado: R$ 230.000,00

Leilão Único:R$ 230.000,00

Aberto para Lances