59 oportunidades
-
Terreno sem edificações, Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 27 | IDE 30608
Valor avaliado: R$ 90.000,00
40%

Leilão Único:R$ 54.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 250m², Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 28 | IDE 30609
Valor avaliado: R$ 410.000,00
40%

Leilão Único:R$ 246.000,00

Aberto para Lances
-
Residencial área 125m², Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 29 | IDE 30611
Valor avaliado: R$ 170.000,00
40%

Leilão Único:R$ 102.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 50% dos imóveis residenciais, São Manuel/SP
São Manuel - SP
Lote 30 | IDE 30613
Valor avaliado: R$ 1.400.000,00
50%

Leilão Único:R$ 700.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfeitoria com área de 235,01m² - Igaraçu do Tietê/SP
Igaraçu do Tietê - SP
Lote 33 | IDE 30619
Valor avaliado: R$ 110.000,00
35%

Leilão Único:R$ 71.500,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 5% do imóvel residencial, área 215,68m² - Santa Cruz do Rio Pardo/SP
Santa Cruz do Rio Pardo - SP
Lote 34 | IDE 30620
Valor avaliado: R$ 19.000,00
50%

Leilão Único:R$ 9.500,00

Aberto para Lances
-
Prédio inacabado, com a finalidade de ser um hospital, com 4.436,00 m² de área construida - Bariri/SP
Bariri - SP
Lote 35 | IDE 30622
Valor avaliado: R$ 5.178.000,00
50%

Leilão Único:R$ 2.589.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 363m² - Marília/SP
Marília - SP
Lote 36 | IDE 30624
Valor avaliado: R$ 280.000,00
50%

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances
-
Imóvel residencial com área de 267,93m² - Novo Horizonte/SP
Novo Horizonte - SP
Lote 38 | IDE 30626
Valor avaliado: R$ 210.000,00
10%

Leilão Único:R$ 189.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 20% do prédio comercial, área de 1.671,81m² - Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 39 | IDE 30628
Valor avaliado: R$ 640.000,00
50%

Leilão Único:R$ 320.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno com área de 210m² - Iacanga/SP
Iacanga - SP
Lote 40 | IDE 30629
Valor avaliado: R$ 140.000,00

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno urbano, sem benfeitorias, com área total de 729,92m² - Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 43 | IDE 30632
Valor avaliado: R$ 480.000,00
40%

Leilão Único:R$ 288.000,00

Aberto para Lances