59 oportunidades
-
Terreno área 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30677
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30678
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
Conj. Mesa Redonda / Parte Ideal 50% de uma gleba de terras com área de 49.513,0m²
Bauru - SP
Lote 11 | IDE 30553
Valor avaliado: R$ 1.530.000,00
50%

Leilão Único:R$ 765.000,00

Aberto para Lances
-
Fazenda das Carmelitas, área de 73.460,00m² - Zona Rural do Município de Mairinque/SP
Mairinque - SP
Lote 15 | IDE 30557
Valor avaliado: R$ 2.203.800,00
50%

Leilão Único:R$ 1.101.900,00

Aberto para Lances
-
Imóvel composto por duas edificações, área de 275m² - Ibitinga/SP
Ibitinga - SP
Lote 16 | IDE 30558
Valor avaliado: R$ 245.000,00
50%

Leilão Único:R$ 122.500,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 39,16% de uma casa, área 921,80m² - Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 17 | IDE 30559
Valor avaliado: R$ 78.333,20
50%

Leilão Único:R$ 39.166,60

Aberto para Lances
-
Residencial área 152m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 18 | IDE 30560
Valor avaliado: R$ 375.000,00
50%

Leilão Único:R$ 187.500,00

Aberto para Lances
-
Terreno urbano, área 1.125m², Barra Bonita/SP
Barra Bonita - SP
Lote 19 | IDE 30561
Valor avaliado: R$ 160.000,00
40%

Leilão Único:R$ 96.000,00

Aberto para Lances
-
Sobrado cuja área de 337,53m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 22 | IDE 30598
Valor avaliado: R$ 650.000,00
50%

Leilão Único:R$ 325.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 12,50% de uma casa com área de 396m², Novo Horizonte/SP
Novo Horizonte - SP
Lote 23 | IDE 30601
Valor avaliado: R$ 27.500,00
50%

Leilão Único:R$ 13.750,00

Aberto para Lances
-
Prédio comercial com área de 252m², Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 24 | IDE 30603
Valor avaliado: R$ 900.000,00
50%

Leilão Único:R$ 450.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 400m², Marília/SP
Marília - SP
Lote 25 | IDE 30604
Valor avaliado: R$ 280.000,00
50%

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances