Líder em leilões on-line em todo o Brasil.

Categorias
Vendedores
Publicidade Legal
Mais
Tribunal Regional do Trabalho da 15ª Região - Bauru SP

Tribunal Regional do Trabalho da 15ª Região - Bauru SP

Leilão | TRT 15ªRegião - Judicial
Online

Leiloeiro(a):
Anderson Lopes de Paula, Matr. JUCESP nº 1083
https://www.e-leiloeiro.leilao.br
Leilão único: 16/09/2025, 13:00

DOCUMENTOS e CONDIÇÕES

Edital

Exibindo 19 de 67 lotes.

Ordenar por:
-
Apto. Condomínio Helbor Trilogy Home Offices & Hotel - São Bernardo do Campo/SP
São Bernardo do Campo - SP
Lote 49 | IDE 30638
Valor avaliado: R$ 900.000,00
40%

Leilão Único:R$ 540.000,00

Aberto para Lances
-
Direito de usufruto sobre o terreno do loteamento denominado Chácaras Reunidas Vista Alegre - Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 50 | IDE 30639
Valor avaliado: R$ 190.000,00
50%

Leilão Único:R$ 95.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfeitorias com área de 377,98m² - Brotas/SP
Brotas - SP
Lote 51 | IDE 30640
Valor avaliado: R$ 230.000,00

Leilão Único:R$ 230.000,00

Aberto para Lances
-
HONDA/CG 125 FAN / FAN KS / 125 i FAN 2006/2006 - Vermelho
Botucatu - SP
Lote 52 | IDE 30641
Valor avaliado: R$ 5.900,00
50%

Leilão Único:R$ 2.950,00

Aberto para Lances
-
Residencial área de 65,40m² - Avaré/SP
Avaré - SP
Lote 53 | IDE 30642
Valor avaliado: R$ 583.700,00
40%

Leilão Único:R$ 350.220,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 294,31m² - Marília/SP
Marília - SP
Lote 54 | IDE 30643
Valor avaliado: R$ 250.000,00
50%

Leilão Único:R$ 125.000,00

Retirado
-
Terrenno s/benfietoria área de 250m² / Imóvel residencial área de 250m² - Marília/SP
Marília - SP
Lote 55 | IDE 30644
Valor avaliado: R$ 258.995,00
50%

Leilão Único:R$ 129.497,50

Aberto para Lances
-
Imóvel residencial área 100m² - Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 56 | IDE 30645
Valor avaliado: R$ 185.000,00
40%

Leilão Único:R$ 111.000,00

Aberto para Lances
-
VOLKSWAGEN/8-160 E Delivery 2p (diesel)(E5) 2011/2012 - Prata
Itápolis - SP
Conservado
Lote 57 | IDE 30646
Valor avaliado: R$ 160.000,00
50%

Leilão Único:R$ 80.000,00

Aberto para Lances
-
Sítio São Luis, Gleba B, com área de 2.805,51m² - Igaraçu do Tietê/SP
Igaraçu do Tietê - SP
Lote 58 | IDE 30647
Valor avaliado: R$ 500.000,00
40%

Leilão Único:R$ 300.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno do loteamento denominado "Balneário Janaína II", área de 273,90m² - Ilha Comprida/SP
Ilha Comprida - SP
Lote 59 | IDE 30648
Valor avaliado: R$ 130.000,00
40%

Leilão Único:R$ 78.000,00

Aberto para Lances
-
Sitio de cultura com area de 5,33 has de terra - Barra Bonita/SP
Barra Bonita - SP
Lote 60 | IDE 30649
Valor avaliado: R$ 3.100.000,00
30%

Leilão Único:R$ 2.170.000,00

Retirado
-
Casa na Rua Joao Nogueira Jaguaribe, n. 16, São Manuel/SP
São Manuel - SP
Lote 61 | IDE 30650
Valor avaliado: R$ 150.000,00

Leilão Único:R$ 150.000,00

Retirado
-
Fazenda Santa Maria, Loteamento denominado Chácaras Santa Lucia, com área de 5.003,04 m² - Ourinhos/SP
Ourinhos - SP
Lote 62 | IDE 30651
Valor avaliado: R$ 500.304,00
50%

Leilão Único:R$ 250.152,00

Aberto para Lances
-
Calçados femininos, tipo sandálias, sapatilhas, scarpin, tênis
Jaú - SP
Lote 63 | IDE 30652
Valor avaliado: R$ 18.000,00
70%

Leilão Único:R$ 5.400,00

Aberto para Lances
-
Prédio comercial totalizando uma área de 9.819,74m² - Barra Bonita/SP
Barra Bonita - SP
Lote 64 | IDE 30653
Valor avaliado: R$ 12.800.000,00
40%

Leilão Único:R$ 7.680.000,00

Retirado
-
Máquina serigráfica da marca Larese
Jaú - SP
Lote 65 | IDE 30654
Valor avaliado: R$ 33.000,00
70%

Leilão Único:R$ 9.900,00

Aberto para Lances
-
Máquina/Equipamento
Jaú - SP
Lote 66 | IDE 30655
Valor avaliado: R$ 21.000,00
70%

Leilão Único:R$ 6.300,00

Aberto para Lances
-
VOLKSWAGEN/11-180 Delivery 2p (diesel)(E5) 2019/2020
Bariri - SP
Lote 67 | IDE 30656
Valor avaliado: R$ 310.000,00
50%

Leilão Único:R$ 155.000,00

Aberto para Lances
Compartilhar via WhatsApp