Líder em leilões on-line em todo o Brasil.

Categorias
Vendedores
Publicidade Legal
Mais
Tribunal Regional do Trabalho da 15ª Região - Bauru SP

Tribunal Regional do Trabalho da 15ª Região - Bauru SP

Leilão | TRT 15ªRegião - Judicial
Online

Leiloeiro(a):
Anderson Lopes de Paula, Matr. JUCESP nº 1083
https://www.e-leiloeiro.leilao.br
Leilão único: 16/09/2025, 13:00

DOCUMENTOS e CONDIÇÕES

Edital

Exibindo 48 de 67 lotes.

Ordenar por:
-
Estrutura Metálica para cobertura de prédios ou barracões
Jaú - SP
Lote 2 | IDE 30544
Valor avaliado: R$ 794.490,00
70%

Leilão Único:R$ 238.347,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 10% da Casa 134m², 3 dormitório(s), Penápolis SP
Penápolis - SP
Lote 3 | IDE 30545
Valor avaliado: R$ 15.000,00
40%

Leilão Único:R$ 9.000,00

Aberto para Lances
-
Casa de morada área total de 221,67 m² / Parte Ideal 50% de uma casa área total 360m²
São Manuel - SP
Lote 4 | IDE 30546
Valor avaliado: R$ 650.000,00
50%

Leilão Único:R$ 325.000,00

Aberto para Lances
-
Residencial área 40m², Campinas/SP
Campinas - SP
Lote 5 | IDE 30547
Valor avaliado: R$ 340.000,00
39%

Leilão Único:R$ 204.000,00

Lance Atual: R$ 206.500,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfietorias área 250m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 6 | IDE 30548
Valor avaliado: R$ 20.000,00
50%

Leilão Único:R$ 10.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 50% do imóvel perfazendo área de 200m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 7 | IDE 30549
Valor avaliado: R$ 135.000,00
50%

Leilão Único:R$ 67.500,00

Aberto para Lances
-
VW - VolksWagen/Fox Plus 1.6Mi/ 1.6Mi Total Flex 8V 3p 2007/2008
São José do Rio Preto - SP
Lote 8 | IDE 30550
Valor avaliado: R$ 20.000,00
50%

Leilão Único:R$ 10.000,00

Aberto para Lances
-
Máquina/Equipamento
Chavantes - SP
Lote 9 | IDE 30551
Valor avaliado: R$ 111.100,00
70%

Leilão Único:R$ 33.330,00

Aberto para Lances
-
Terreno urbano área 1.127,30m², Barra Bonita/SP
Barra Bonita - SP
Lote 10 | IDE 30552
Valor avaliado: R$ 500.000,00
40%

Leilão Único:R$ 300.000,00

Retirado
-
Conj. Mesa Redonda / Parte Ideal 50% de uma gleba de terras com área de 49.513,0m²
Bauru - SP
Lote 11 | IDE 30553
Valor avaliado: R$ 1.530.000,00
50%

Leilão Único:R$ 765.000,00

Aberto para Lances
-
Apartamento com 50,05 m² de área útil, Edifício Belvedere, Santos/SP
Santos - SP
Lote 12 | IDE 30554
Valor avaliado: R$ 280.000,00
40%

Leilão Único:R$ 168.000,00

Retirado
-
Prédio para fins residenciais com área de 280m², Barra Bonita/SP
Barra Bonita - SP
Lote 13 | IDE 30555
Valor avaliado: R$ 360.000,00
40%

Leilão Único:R$ 216.000,00

Retirado
-
Parte Ideal 13,50% dos terrenos no loteamento Vila Claro, Itatinga/SP
Itatinga - SP
Lote 14 | IDE 30556
Valor avaliado: R$ 526.500,00
50%

Leilão Único:R$ 263.250,00

Retirado
-
Fazenda das Carmelitas, área de 73.460,00m² - Zona Rural do Município de Mairinque/SP
Mairinque - SP
Lote 15 | IDE 30557
Valor avaliado: R$ 2.203.800,00
50%

Leilão Único:R$ 1.101.900,00

Aberto para Lances
-
Imóvel composto por duas edificações, área de 275m² - Ibitinga/SP
Ibitinga - SP
Lote 16 | IDE 30558
Valor avaliado: R$ 245.000,00
50%

Leilão Único:R$ 122.500,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 39,16% de uma casa, área 921,80m² - Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 17 | IDE 30559
Valor avaliado: R$ 78.333,20
50%

Leilão Único:R$ 39.166,60

Aberto para Lances
-
Residencial área 152m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 18 | IDE 30560
Valor avaliado: R$ 375.000,00
50%

Leilão Único:R$ 187.500,00

Aberto para Lances
-
Terreno urbano, área 1.125m², Barra Bonita/SP
Barra Bonita - SP
Lote 19 | IDE 30561
Valor avaliado: R$ 160.000,00
40%

Leilão Único:R$ 96.000,00

Aberto para Lances
-
MERCEDES-BENZ/Axor 2644 S/LS 6x4 2p (diesel) (E5) 2014/2014
Araucária - PR
Lote 20 | IDE 30562
Valor avaliado: R$ 1.609.000,00
50%

Leilão Único:R$ 804.500,00

Aberto para Lances
-
FORD/FIESTA SEDAN FLEX / R/PRESIDENTE TRA CARGA
Ourinhos - SP
Conservação Ruim
Lote 21 | IDE 30596
Valor avaliado: R$ 20.000,00
50%

Leilão Único:R$ 10.000,00

Aberto para Lances
-
Sobrado cuja área de 337,53m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 22 | IDE 30598
Valor avaliado: R$ 650.000,00
50%

Leilão Único:R$ 325.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 12,50% de uma casa com área de 396m², Novo Horizonte/SP
Novo Horizonte - SP
Lote 23 | IDE 30601
Valor avaliado: R$ 27.500,00
50%

Leilão Único:R$ 13.750,00

Aberto para Lances
-
Prédio comercial com área de 252m², Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 24 | IDE 30603
Valor avaliado: R$ 900.000,00
50%

Leilão Único:R$ 450.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 400m², Marília/SP
Marília - SP
Lote 25 | IDE 30604
Valor avaliado: R$ 280.000,00
50%

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances
-
VW - VolksWagen/Gol 1.0 Plus 16v 2p 2006/2006
Marília - SP
Conservado
Lote 26 | IDE 30606
Valor avaliado: R$ 15.000,00
50%

Leilão Único:R$ 7.500,00

Retirado
-
Terreno sem edificações, Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 27 | IDE 30608
Valor avaliado: R$ 90.000,00
40%

Leilão Único:R$ 54.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 250m², Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 28 | IDE 30609
Valor avaliado: R$ 410.000,00
40%

Leilão Único:R$ 246.000,00

Aberto para Lances
-
Residencial área 125m², Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 29 | IDE 30611
Valor avaliado: R$ 170.000,00
40%

Leilão Único:R$ 102.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 50% dos imóveis residenciais, São Manuel/SP
São Manuel - SP
Lote 30 | IDE 30613
Valor avaliado: R$ 1.400.000,00
50%

Leilão Único:R$ 700.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio resdiencial com área de 2.638,30m² - Igaraçu do Tietê/SP
Igaraçu do Tietê - SP
Lote 31 | IDE 30615
Valor avaliado: R$ 3.000.000,00
30%

Leilão Único:R$ 2.100.000,00

Retirado
-
Parte Ideal 50% de uma casa de moradia - São Manuel/SP
São Manuel - SP
Lote 32 | IDE 30617
Valor avaliado: R$ 125.000,00
50%

Leilão Único:R$ 62.500,00

Retirado
-
Terreno sem benfeitoria com área de 235,01m² - Igaraçu do Tietê/SP
Igaraçu do Tietê - SP
Lote 33 | IDE 30619
Valor avaliado: R$ 110.000,00
35%

Leilão Único:R$ 71.500,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 5% do imóvel residencial, área 215,68m² - Santa Cruz do Rio Pardo/SP
Santa Cruz do Rio Pardo - SP
Lote 34 | IDE 30620
Valor avaliado: R$ 19.000,00
50%

Leilão Único:R$ 9.500,00

Aberto para Lances
-
Prédio inacabado, com a finalidade de ser um hospital, com 4.436,00 m² de área construida - Bariri/SP
Bariri - SP
Lote 35 | IDE 30622
Valor avaliado: R$ 5.178.000,00
50%

Leilão Único:R$ 2.589.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 363m² - Marília/SP
Marília - SP
Lote 36 | IDE 30624
Valor avaliado: R$ 280.000,00
50%

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances
-
Imóvel área construída de 33,75 - Pardinho/SP
Pardinho - SP
Lote 37 | IDE 30625
Valor avaliado: R$ 180.000,00
50%

Leilão Único:R$ 90.000,00

Retirado
-
Imóvel residencial com área de 267,93m² - Novo Horizonte/SP
Novo Horizonte - SP
Lote 38 | IDE 30626
Valor avaliado: R$ 210.000,00
10%

Leilão Único:R$ 189.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 20% do prédio comercial, área de 1.671,81m² - Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 39 | IDE 30628
Valor avaliado: R$ 640.000,00
50%

Leilão Único:R$ 320.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno com área de 210m² - Iacanga/SP
Iacanga - SP
Lote 40 | IDE 30629
Valor avaliado: R$ 140.000,00

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances
-
VOLKSWAGEN/17230EOD NEOBUS MEGA / Mercedes Benz/Polo Torino
Barra Bonita - SP
Conservação Ruim
Lote 41 | IDE 30630
Valor avaliado: R$ 130.000,00
50%

Leilão Único:R$ 65.000,00

Aberto para Lances
-
MERCEDES-BENZ MPOLO TORINO / MERCEDES BENZ BUSSCAR URBPLUS
Bauru - SP
Conservação Ruim
Lote 42 | IDE 30631
Valor avaliado: R$ 206.000,00
50%

Leilão Único:R$ 103.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno urbano, sem benfeitorias, com área total de 729,92m² - Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 43 | IDE 30632
Valor avaliado: R$ 480.000,00
40%

Leilão Único:R$ 288.000,00

Aberto para Lances
-
FORD/Fiesta 1.0 8V Flex/Class 1.0 8V Flex 5p 2008/2008
Bauru - SP
Lote 44 | IDE 30633
Valor avaliado: R$ 18.000,00
50%

Leilão Único:R$ 9.000,00

Aberto para Lances
-
Máquina prensa vulcanizadora
Bauru - SP
Lote 45 | IDE 30634
Valor avaliado: R$ 10.000,00
70%

Leilão Único:R$ 3.000,00

Aberto para Lances
-
VW - VolksWagen/Kombi Lotação 1.4 Mi Total Flex 8V 2010/2011
Ipaussu - SP
Lote 46 | IDE 30635
Valor avaliado: R$ 28.000,00
50%

Leilão Único:R$ 14.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfeitoria, com área de 300m² - Bofete/SP
Bofete - SP
Lote 47 | IDE 30636
Valor avaliado: R$ 30.000,00
50%

Leilão Único:R$ 15.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio comercial, com área construída de aproximadamente 100m² - Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 48 | IDE 30637
Valor avaliado: R$ 350.000,00
50%

Leilão Único:R$ 175.000,00

Aberto para Lances
Compartilhar via WhatsApp