149 oportunidades
-
CHEVROLET CORSA HATCH MAXX 2011
São Paulo - SP
Sucata Aproveitável
Lote 9 | IDE 30028
Valor avaliado: R$ 2.500,00
50%

Leilão Único:R$ 1.250,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfietorias área 250m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 6 | IDE 30548
Valor avaliado: R$ 20.000,00
50%

Leilão Único:R$ 10.000,00

Aberto para Lances
-
Óleo Usado de Diversas Viscosidades e Aplicações
São Bento do Sul - SC
Lote 10 | IDE 30572
Valor avaliado: R$ 500,00

Leilão Único:R$ 500,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30672
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
HYUNDAI TUCSON GLSB 2012
São Paulo - SP
Conservação Ruim
Lote 10 | IDE 30532
Valor avaliado: R$ 16.920,00
50%

Leilão Único:R$ 8.460,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 50% do imóvel perfazendo área de 200m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 7 | IDE 30549
Valor avaliado: R$ 135.000,00
50%

Leilão Único:R$ 67.500,00

Aberto para Lances
-
Peças Diversas de Máquinas e Caminhões
São Bento do Sul - SC
Lote 11 | IDE 30573
Valor avaliado: R$ 500,00

Leilão Único:R$ 500,00

Lance Atual: R$ 890,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30671
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances
-
YAMAHA FAZER YS250 LE 2014
São Paulo - SP
Conservado
Lote 11 | IDE 30029
Valor avaliado: R$ 10.183,60
50%

Leilão Único:R$ 5.091,80

Lance Atual: R$ 5.091,80

Aberto para Lances
-
VW - VolksWagen/Fox Plus 1.6Mi/ 1.6Mi Total Flex 8V 3p 2007/2008
São José do Rio Preto - SP
Lote 8 | IDE 30550
Valor avaliado: R$ 20.000,00
50%

Leilão Único:R$ 10.000,00

Aberto para Lances
-
Equipamentos de Oficina
São Bento do Sul - SC
Lote 12 | IDE 30574
Valor avaliado: R$ 300,00

Leilão Único:R$ 300,00

Lance Atual: R$ 480,00

Aberto para Lances
-
Terreno área de 250m² - Itapeva/SP
Itapeva - SP
Lote 1 | IDE 30676
Valor avaliado: R$ 80.000,00
40%

Leilão Único:R$ 48.000,00

Aberto para Lances