149 oportunidades
-
Terreno sem benfeitoria, com área de 300m² - Bofete/SP
Bofete - SP
Lote 47 | IDE 30636
Valor avaliado: R$ 30.000,00
50%

Leilão Único:R$ 15.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio comercial, com área construída de aproximadamente 100m² - Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 48 | IDE 30637
Valor avaliado: R$ 350.000,00
50%

Leilão Único:R$ 175.000,00

Aberto para Lances
-
Apto. Condomínio Helbor Trilogy Home Offices & Hotel - São Bernardo do Campo/SP
São Bernardo do Campo - SP
Lote 49 | IDE 30638
Valor avaliado: R$ 900.000,00
40%

Leilão Único:R$ 540.000,00

Aberto para Lances
-
Direito de usufruto sobre o terreno do loteamento denominado Chácaras Reunidas Vista Alegre - Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 50 | IDE 30639
Valor avaliado: R$ 190.000,00
50%

Leilão Único:R$ 95.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfeitorias com área de 377,98m² - Brotas/SP
Brotas - SP
Lote 51 | IDE 30640
Valor avaliado: R$ 230.000,00

Leilão Único:R$ 230.000,00

Aberto para Lances
-
HONDA/CG 125 FAN / FAN KS / 125 i FAN 2006/2006 - Vermelho
Botucatu - SP
Lote 52 | IDE 30641
Valor avaliado: R$ 5.900,00
50%

Leilão Único:R$ 2.950,00

Aberto para Lances
-
Residencial área de 65,40m² - Avaré/SP
Avaré - SP
Lote 53 | IDE 30642
Valor avaliado: R$ 583.700,00
40%

Leilão Único:R$ 350.220,00

Aberto para Lances
-
Terrenno s/benfietoria área de 250m² / Imóvel residencial área de 250m² - Marília/SP
Marília - SP
Lote 55 | IDE 30644
Valor avaliado: R$ 258.995,00
50%

Leilão Único:R$ 129.497,50

Aberto para Lances
-
Imóvel residencial área 100m² - Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 56 | IDE 30645
Valor avaliado: R$ 185.000,00
40%

Leilão Único:R$ 111.000,00

Aberto para Lances
-
VOLKSWAGEN/8-160 E Delivery 2p (diesel)(E5) 2011/2012 - Prata
Itápolis - SP
Conservado
Lote 57 | IDE 30646
Valor avaliado: R$ 160.000,00
50%

Leilão Único:R$ 80.000,00

Aberto para Lances
-
Sítio São Luis, Gleba B, com área de 2.805,51m² - Igaraçu do Tietê/SP
Igaraçu do Tietê - SP
Lote 58 | IDE 30647
Valor avaliado: R$ 500.000,00
40%

Leilão Único:R$ 300.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno do loteamento denominado "Balneário Janaína II", área de 273,90m² - Ilha Comprida/SP
Ilha Comprida - SP
Lote 59 | IDE 30648
Valor avaliado: R$ 130.000,00
40%

Leilão Único:R$ 78.000,00

Aberto para Lances