149 oportunidades
-
Parte Ideal 5% do imóvel residencial, área 215,68m² - Santa Cruz do Rio Pardo/SP
Santa Cruz do Rio Pardo - SP
Lote 34 | IDE 30620
Valor avaliado: R$ 19.000,00
50%

Leilão Único:R$ 9.500,00

Aberto para Lances
-
Prédio inacabado, com a finalidade de ser um hospital, com 4.436,00 m² de área construida - Bariri/SP
Bariri - SP
Lote 35 | IDE 30622
Valor avaliado: R$ 5.178.000,00
50%

Leilão Único:R$ 2.589.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 363m² - Marília/SP
Marília - SP
Lote 36 | IDE 30624
Valor avaliado: R$ 280.000,00
50%

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances
-
Imóvel residencial com área de 267,93m² - Novo Horizonte/SP
Novo Horizonte - SP
Lote 38 | IDE 30626
Valor avaliado: R$ 210.000,00
10%

Leilão Único:R$ 189.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 20% do prédio comercial, área de 1.671,81m² - Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 39 | IDE 30628
Valor avaliado: R$ 640.000,00
50%

Leilão Único:R$ 320.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno com área de 210m² - Iacanga/SP
Iacanga - SP
Lote 40 | IDE 30629
Valor avaliado: R$ 140.000,00

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances
-
VOLKSWAGEN/17230EOD NEOBUS MEGA / Mercedes Benz/Polo Torino
Barra Bonita - SP
Conservação Ruim
Lote 41 | IDE 30630
Valor avaliado: R$ 130.000,00
50%

Leilão Único:R$ 65.000,00

Aberto para Lances
-
MERCEDES-BENZ MPOLO TORINO / MERCEDES BENZ BUSSCAR URBPLUS
Bauru - SP
Conservação Ruim
Lote 42 | IDE 30631
Valor avaliado: R$ 206.000,00
50%

Leilão Único:R$ 103.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno urbano, sem benfeitorias, com área total de 729,92m² - Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 43 | IDE 30632
Valor avaliado: R$ 480.000,00
40%

Leilão Único:R$ 288.000,00

Aberto para Lances
-
FORD/Fiesta 1.0 8V Flex/Class 1.0 8V Flex 5p 2008/2008
Bauru - SP
Lote 44 | IDE 30633
Valor avaliado: R$ 18.000,00
50%

Leilão Único:R$ 9.000,00

Aberto para Lances
-
Máquina prensa vulcanizadora
Bauru - SP
Lote 45 | IDE 30634
Valor avaliado: R$ 10.000,00
70%

Leilão Único:R$ 3.000,00

Aberto para Lances
-
VW - VolksWagen/Kombi Lotação 1.4 Mi Total Flex 8V 2010/2011
Ipaussu - SP
Lote 46 | IDE 30635
Valor avaliado: R$ 28.000,00
50%

Leilão Único:R$ 14.000,00

Aberto para Lances