149 oportunidades
-
Terreno urbano, área 1.125m², Barra Bonita/SP
Barra Bonita - SP
Lote 19 | IDE 30561
Valor avaliado: R$ 160.000,00
40%

Leilão Único:R$ 96.000,00

Aberto para Lances
-
MERCEDES-BENZ/Axor 2644 S/LS 6x4 2p (diesel) (E5) 2014/2014
Araucária - PR
Lote 20 | IDE 30562
Valor avaliado: R$ 1.609.000,00
50%

Leilão Único:R$ 804.500,00

Aberto para Lances
-
FORD/FIESTA SEDAN FLEX / R/PRESIDENTE TRA CARGA
Ourinhos - SP
Conservação Ruim
Lote 21 | IDE 30596
Valor avaliado: R$ 20.000,00
50%

Leilão Único:R$ 10.000,00

Aberto para Lances
-
Sobrado cuja área de 337,53m², Bauru/SP
Bauru - SP
Lote 22 | IDE 30598
Valor avaliado: R$ 650.000,00
50%

Leilão Único:R$ 325.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 12,50% de uma casa com área de 396m², Novo Horizonte/SP
Novo Horizonte - SP
Lote 23 | IDE 30601
Valor avaliado: R$ 27.500,00
50%

Leilão Único:R$ 13.750,00

Aberto para Lances
-
Prédio comercial com área de 252m², Botucatu/SP
Botucatu - SP
Lote 24 | IDE 30603
Valor avaliado: R$ 900.000,00
50%

Leilão Único:R$ 450.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 400m², Marília/SP
Marília - SP
Lote 25 | IDE 30604
Valor avaliado: R$ 280.000,00
50%

Leilão Único:R$ 140.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem edificações, Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 27 | IDE 30608
Valor avaliado: R$ 90.000,00
40%

Leilão Único:R$ 54.000,00

Aberto para Lances
-
Prédio residencial com área de 250m², Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 28 | IDE 30609
Valor avaliado: R$ 410.000,00
40%

Leilão Único:R$ 246.000,00

Aberto para Lances
-
Residencial área 125m², Jaú/SP
Jaú - SP
Lote 29 | IDE 30611
Valor avaliado: R$ 170.000,00
40%

Leilão Único:R$ 102.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 50% dos imóveis residenciais, São Manuel/SP
São Manuel - SP
Lote 30 | IDE 30613
Valor avaliado: R$ 1.400.000,00
50%

Leilão Único:R$ 700.000,00

Aberto para Lances
-
Terreno sem benfeitoria com área de 235,01m² - Igaraçu do Tietê/SP
Igaraçu do Tietê - SP
Lote 33 | IDE 30619
Valor avaliado: R$ 110.000,00
35%

Leilão Único:R$ 71.500,00

Aberto para Lances